Ворохоочисник ОВС-25

Менеджер Сайту 1

ОВС 25

Зерноочисна машина ОВС-25 призначена для післязбиральної очистки зерна, кукурудзи, соняшнику, бобових, дрібносем'яних трав.

Основна перевага ОВС-25- це її практичність, надійність і ремонтопридатність. ОВС-25 має доступну ціну, користується попитом у фермерських господарствах і великих агрокомплексах. З початку випуску ОВС-25 залишилася в незмінному вигляді.

Перевага ОВС-25 - мобільність. Машина може пересуватися без допомоги тяглової техніки не перериваючи робочого процесу.

ОВС-25…


Зернометатель (ЗМ-60А, ЗМ-80-У, ЗМ-90, ЗМ-110)

Менеджер Сайту 0

Современное сельское хозяйство требует постоянного стабильных объемов производства, повышения производительности и рентабельности выполняемых работ, уменьшение времени на выполнение всех производственных процессов и максимального уровня их механизации. Все еобходимые требования невозможно реализовать без качественного, высокопроизводительного и эффективного сельськохозяйственного оборудования. Это касается в том числе и зернометателей, которые в первую очередь предназначены для скоростн…


Вибрационный центробежный сепаратор БЦС-25 (БЦС-50, БЦС-100)

Менеджер Сайту 0

 

Для ведения успешного сельского хозяйства и особенно прибыльно привлекательного выращивания зерновых культур нужно эффективное оборудование для его очистки. Очистка зерна является важной и неотъемлемой фазой прибыльного производства, потому, что очистка влияет на хранение и будущее качество исходного продукта. Аграриям следует сделать правильный выбор оборудования очистки зерна для достижения конечного результата - получения качественной продукции и ожидаемой прибыли.

Одна из лучших…